Тендер № 334205489: Аукцион на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений в электронной форме

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 334205489
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 319 020.51 RUB
Заказчик: МИНПРИРОДЫ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Самаранефтегаз объявляет тендер: Продажа трех нежилых зданий п.Октябрьский

Самаранефтегаз объявляет тендер: Опрос рынка по аренде производственно-складской базы площадью 2935,7 кв.м на земельном участке площадью 9693 кв.м по адресу: Самарская обл., Шигонский р-н, п.Львовка (координаты 53.351042, 48.974037)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Здание насосной СПН-2

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Здание операторной

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Здание-склад, мастерская