Тендер № 334209268: «Баланс воды и комфорта» – восстановление системы водоснабжения по ул. Фрунзе от д. 81 до д. 113 в селе Хворостянка

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 19.06.2026
Заявка №: 334209268
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Самарская область / Хворостянка
Сумма контракта: 2 355 803.31 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ХВОРОСТЯНКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение полного комплекса строительно-монтажных, электромонтажных и пусконаладочных работ, работ по рекультивации земель, включая обеспечение оборудованием и материалами, в рамках реализации проекта: "Модернизация дорожной инфраструктуры от ОЭЗ ППТ «Тольятти» до порта Тольятти в целях обеспечения транспортировки оборудования ветроэнергетических установок"

Выполнение работ по замене трубопровода ливневой канализации в корпусе 1 в осях 112-137Г2 (отм. +8,00).

Выполнение работ по ремонту помещения в осях 53-55А-А2, отм, +8,400 комната №36 (Корпус 2, АБК).

Выполнение работ по ремонту женского гардероба в осях 34-39А-А2, отм, +4,200 м (Корпус 2, АБК).

Ревизия болтовых соединений подкрановых конструкций грузонесущих и грузораспределительных балочных систем, ревизию сварных соединений зданий и сооружений АО «АВТОВАЗ»