Тендер № 334284832: «КомфортАвто» - восстановление асфальтобетонного покрытия парковочной площадки вблизи д.1А по ул. Саморокова в селе Хворостянка

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 22.06.2026
Заявка №: 334284832
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительство дорог, мостов, тоннелей
Регион: Самарская область / Хворостянка
Сумма контракта: 1 176 660 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ХВОРОСТЯНКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Устройство тротуаров и остановок автобуса в селе Ягодное муниципального района Ставропольский Самарской области

Устройство тротуаров и остановок автобуса в селе Ягодное муниципального района Ставропольский Самарской области

Выполнение работ по устройству площадки из тротуарной плитки на территории кладбища

Капитальный ремонт здания ГБОУ СОШ с. Новый Сарбай муниципального района Кинельский Самарской области, расположенного по адресу: Самарская область, Кинельский район, с. Новый Сарбай, ул. Школьная, 37. Ремонт асфальтового покрытия