Тендер № 334635313: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с КН 63:37:1603031:104 (Земельный участок с КН 63:37:1603031:104)

Начало показа: 11.06.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 334635313
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Самарская область / Шигоны
Сумма контракта: 236 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ШИГОНЫ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок для индивидуального жилищного строительства (Месторасположение земельного участка: Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Шигонский, сельское поселение Новодевичье, село Новодевичье, улица Родниковая, земельный участок 1А. Кадастровый квартал: 63:37:0702008. Вид права: аренда. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Площадь участка: 874 кв.м. Территориальная зона: Ж1.)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок для индивидуального жилищного строительства (Месторасположение земельного участка: Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Шигонский, сельское поселение Новодевичье, село Новодевичье, улица Будылина, земельный участок 4Б. Кадастровый квартал: 63:37:0702006. Вид права: аренда. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Площадь участка: 774 кв.м. Территориальная зона: Ж1.)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок для индивидуального жилищного строительства (Месторасположение земельного участка:Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Шигонский, сельское поселение Бичевная, село Кузькино. Кадастровый квартал: 63:37:0904005. Вид права: аренда. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Площадь участка: 935 кв.м. Территориальная зона: Ж1.)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 63:37:1603031:104 (Земельный участок с кадастровым номером 63:37:1603031:104 площадь 1025 по адресу Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Шигонский, сельское поселение Шигоны, село Шигоны,, улица Кооперативная, земельный участок 28)

Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта по адресу: Российская Федерация, Самарская область, м.р. Шигонский, п. Пионерский, ул. Ново-Пионерская, 1Г