Тендер № 334817130: Приобретение жилых помещений для переселения граждан из аварийного жилищного фонда на территории муниципального района Кошкинский Самарской области

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 334817130
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Самарская область / Кошки
Сумма контракта: 3 320 185 RUB
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И СТРОИТЕЛЬСТВУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Рыжов Василий Валерьевич объявляет тендер: Торги по реализации имущества Фомина С.В. (1/4 доли в праве на жилое помещение, расположенное по адресу Республика Татарстан, Буинский муниципальный район, д Кошки-Теняково, ул Колхозная, дом 17, общей площадью 74.4. кв.м, Кад.№ 16:14:150501:197 1/4 доли в праве на Земельный участок, расположенный по адресу Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Республика Татарстан, Буинский муниципальный район, д. Кошки-Теняково, ул. Колхозная, 17, общей площадью 3571 кв.м, кад.№ 16:14:150501:33)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: нежилое здание (здание старой начальной школы) площадью 1276,40 кв.м с земельным участком площадью 4809,00 кв.м, расположенное по адресу: Самарская область, Кошкинский район, село Кошки, улица Победы, дом 29

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: нежилое здание (административное здание - бывшее терапевтическое отделение) площадью 714,30 кв.м. с земельным участком, площадью 4200 кв.м., расположенные по адресу: Самарская область, Кошкинский район, село Кошки, улица Академика Павлова, дом 19 "в"

Результаты тендера

Прилагаемая документация