Тендер № 334838359: Поставка бензина автомобильного

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 22.06.2026
Заявка №: 334838359
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 339 995.72 RUB
Заказчик: МКУ Г.О.САМАРА "ЦОДД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" объявляет тендер: Поставка автомобильного топлива для транспортных средств ГБУЗ СО"СГКСП №1" в 4 квартале 2026г.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Закупка бензина АИ-95

Акционерное общество "Самаранефтепродукт" объявляет тендер: Поставка ТНП (Уголь) для реализации в сети АЗК/АЗС АО «Самаранефтепродукт»

Поставка нефтепродуктов

Поставка нефтепродуктов (IV квартал) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики"

Результаты тендера

Прилагаемая документация