Тендер № 334976746: Оказание услуг по физической охране объекта, расположенного по адресу: 445009, РФ, Самарская область, г. Тольятти, ул. Победы, 36 (ГАПОУ СО «ТИПК» - учебный корпус).

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 15.06.2026
Заявка №: 334976746
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: 107 800 RUB
Заказчик: ГАПОУ СО "ТИПК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: Запрос предложений на выполнение работ по расчистке просек охранных зон ВЛ-6 кВ (ООО "Экорусметалл")

Невостребованные ТМЦ ДЛАКП (шкафы металлические). шкафы металлические (Sale)

ГБУЗ СО ТСП № 1 объявляет тендер: Поставка противогазов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1"

Услуги охраны (без кнопки тревожной сигнализации) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1"

Поставка противогазов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1"

Нет документации