Тендер № 335311370: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОЯРСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Бензин автомобильный

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 335311370
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Самарская область / Красный Яр
Сумма контракта: 208 110 RUB
Заказчик: МКУ "КСК"

Показать больше информации о тендере