Тендер № 335339907: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 П.Г.Т. БЕЗЕНЧУК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЗЕНЧУКСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Сыр

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 335339907
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Самарская область / Тендеры города Безенчук
Сумма контракта: 25 600 RUB
Заказчик: ГБОУ СОШ № 4 П.Г.Т. БЕЗЕНЧУК

Показать больше информации о тендере