Тендер № 335357429: Филиал ПАО «Россети» - МЭС Волги объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение работ по разработке рабочей документации, выполнение строительно-монтажных работ, пусконаладочных работ, поставке оборудования и материалов по инвестиционному проекту: «Реконструкция ПС 220 кВ Нагорная, ПС 220 кВ Кудьма в части установки АОПО ВЛ 110 кВ Нагорная – Импульс с отпайками (ВЛ 147) на ПС 220 кВ Нагорная с реализацией УВ на отключение нагрузки ПС 110 кВ Иванов, установка АОПО АТ-1, АТ-2 и АТ-3 на ПС 220 кВ Нагорная с реализацией УВ на отключение нагрузки ПС 110 кВ Иванов и установка АОПО АТ-1 на ПС 220 кВ Кудьма с реализацией УВ на отключение нагрузки ПС 110 кВ Иванов, установка АОПО ВЛ 110 кВ Новогорьковская ТЭЦ – Нагорная с отпайками (ВЛ 114) на Новогорьковской ТЭЦ с реализацией УВ на отключение нагрузки ПС 110 кВ Иванов (для ТП энергопринимающих устройств ПАО «Россети Центр и Приволжье»)».

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 335357429
Тип: Конкурс
Отрасль: Строительные тендеры / Электроэнергия
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 36 197 320 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал ПАО «Россети» - МЭС Волги объявляет тендер: право заключения договора на выполнение работ по разработке рабочей документации, выполнение строительно-монтажных работ, пусконаладочных работ, поставке оборудования и материалов по инвестиционному проекту: «Реконструкция ПС 220 кВ Нагорная, ПС 220 кВ Кудьма в части установки АОПО ВЛ 110 кВ Нагорная – Мыза с отпайками (ВЛ Мызинская) на ПС 220 кВ Нагорная с реализацией УВ на отключение нагрузки ПС 110 кВ Васильев, установка АОПО АТ-1, АТ-2 и АТ-3 на ПС 220 кВ Нагорная с реализацией УВ на отключение нагрузки ПС 110 кВ Васильев, установка АОПО АТ-1 на ПС 220 кВ Кудьма с реализацией УВ на отключение нагрузки ПС 110 кВ Васильев, установка АОПО ВЛ 110 кВ Новогорьковская ТЭЦ – Нагорная с отпайками (ВЛ 114) на Новогорьковской ТЭЦ с реализацией УВ на отключение нагрузки ПС 110 кВ Васильев (для ТП энергопринимающих устройств ПАО «Россети Центр и Приволжье»)»

СМР. Реконструкция ВЛ 0,4 кВ с. Дубовый Умет в части замены опор, провода и существующих КТП 10/0,4 кВ (266312/146)

СМР. Реконструкция ВЛ 0,4 кВ Хворостянского РЭС в части замены опор, провода и КТП 9,7 км (266312/141)

Филиал ПАО «Россети» - МЭС Волги объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение работ по разработке РД, СМР, ПНР, ПО по инв.проекту: «Техническое перевооружение ПС 220 кВ Бобыльская в части замены масляного бакового выключателя 220 кВ типа У-220 на элегазовый (1 шт.)»

Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: «Расширение инфраструктуры индустриального парка «Преображенка» для формирования точек подключения к инженерной и транспортной инфраструктуре существующих и потенциальных резидентов парка и создания возможности дальнейшего развития в условиях отсутствия ограничений в области инженерных коммуникаций, этап 6.3»

Нет документации