Тендер № 335419889: "Заеду в гору сам"-устройство щебеночного покрытия дороги от д. 2 до д. 12 по ул. Горской в поселке Горский

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 29.06.2026
Заявка №: 335419889
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительство дорог, мостов, тоннелей
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 636 217.01 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по капитальному ремонту - заделка вскрытий КЛ-0,4-110 кВ (Самарское ПО) для нужд филиала ПАО «Россети Волга»-«Самарские РС» (266313/34)

Устройство тротуаров и остановок автобуса в селе Ягодное муниципального района Ставропольский Самарской области

Устройство тротуаров и остановок автобуса в селе Ягодное муниципального района Ставропольский Самарской области

Выполнение работ по устройству площадки из тротуарной плитки на территории кладбища