Тендер № 335438840: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер»

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 335438840
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 1 376 700 RUB
Заказчик: ГБУЗ СОКОД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (трубки) для нужд ГБУЗ СО "СГКБ №2 имени Н.А.Семашко" на 2027 г.

Поставка медицинских изделий (Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования) для нужд ГБУЗ СО "Волжская РКБ" (лот 43,2)

Поставка медицинских изделий (Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования) для нужд ГБУЗ СО "Волжская РКБ" (лот 43,2)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: пакеты для стерилизации

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: бахилы

Нет документации