Тендер № 335438894: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "НЕФТЕГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н. И. ЗВЯГИНЦЕВА" объявляет тендер: Поставка реагентов диагностических для нужд лаборатории Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Нефтегорская центральная районная больница им. Н.И. Звягинцева» в 2026 г.

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 335438894
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 577 500 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "НЕФТЕГОРСКАЯ ЦРБ ИМ. Н. И. ЗВЯГИНЦЕВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата «Инсулин гларгин» в рамках льготного лекарственного обеспечения для больных сахарным диабетом на 2027 год. (п27-01-39)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка лабораторного пластика

Поставка лекарственного препарата «Инсулин растворимый [человеческий генно-инженерный]» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2027 год.( п27-01-34)

Поставка лекарственного препарата «Инсулин деглудек + Инсулин аспарт в рамках льготного лекарственного обеспечения для больных сахарным диабетом на 2027 год. (БЛ) (п27-01-19)

Поставка реагентов для анализатора Mindray CL-1200i, лот 1 0342100011826000691

Нет документации