Тендер № 335899129: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ И КУЛЬТУРЫ ИМ. О.Н. НОСЦОВОЙ" объявляет тендер: Поставка учебных материалов

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 335899129
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Самарская область / Тендеры Сызрани
Сумма контракта: 97 411.19 RUB
Заказчик: ГБПОУ СКИК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Прописи