Тендер № 335970179: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКИЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка ГСМ

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 335970179
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Самарская область / Тендеры Чапаевска
Сумма контракта: 37 804 RUB
Заказчик: ГБУ ДПО СО "ЧАПАЕВСКИЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка ГСМ