Тендер № 336008659: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРГЭНЕРГОКАПИТАЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по перевозке элементов строительных лесов для нужд ООО «Оргэнергокапитал» в г. Рязань

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336008659
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 1 200 000 RUB
Заказчик: ООО "ОРГЭНЕРГОКАПИТАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" объявляет тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке работников филиала "Красноярский" на ЮТМ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РГ-СНАБЖЕНИЕ" объявляет тендер: Оказание услуг автотранспортными средствами на о. Сахалин для нужд ООО «Оргэнергокапитал»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" объявляет тендер: Оказание услуг легковым транспортом (Юганский регион) для нужд филиала "Сибирь" ООО "РН-Пожарная безопасность" СИБ-11/26

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" объявляет тендер: Оказание услуг легковым транспортом (Нижневартовский регион) для нужд филиала "Сибирь" ООО "РН-Пожарная безопасность" СИБ-12/26

1900-I05-К-Y03-01652-2026 «ТПВ-2026/103 Оказание услуг по перевозке руководителей ЦБПО филиала АО "Транснефть-Приволга"»

Результаты тендера

Прилагаемая документация