Тендер № 336010389: Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка площадью 800 кв.м, с кадастровым номером 63:04:0101001:1902, расположенного по адресу:Российская Федерация, Самарская область, городской округ Новокуйбышевск, город Новокуйбышевск, улица Огуречная, земельный участок 42

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 336010389
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Самарская область / Тендеры Новокуйбышевск
Сумма контракта: 123 240 RUB
Заказчик: Администрация городского округа Новокуйбышевск

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок, расположенный по адресу: Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Дамбовая, площадью 334 кв.м, с разрешенным использованием: «ведение садоводства (13.2)».

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое подвальное помещение площадью 92,90 кв.м, подвал комнаты №№1,1а,2,2а,2б,2в,3,4, расположенное по адресу: Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Советская, д.10

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое помещение площадью 14 кв.м, расположенное по адресу: Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Научная, д. 5, строен. 1 (в соответствии с информационным сообщением)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое помещение площадью 25,7 кв.м, расположенное по адресу: Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, д. 37, 1 этаж комнаты №№ 16,19 (в соответствии с информационным сообщением)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое помещение площадью 13,2 кв.м, расположенное по адресу: Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, д.37, пом. 23 (в соответствии с информационным сообщением)