Тендер № 336156260: поставка химических реактивов (лот 2) для нужд ГБУЗ СО "Шенталинская ЦРБ"

Начало показа: 01.07.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 336156260
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Шентала
Сумма контракта: 28 926 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "ШЕНТАЛИНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере