Тендер № 336237093: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ И МОЛОДЕЖНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ" объявляет тендер: Поставка ГСМ – (АИ – 92 – экологического класса К5, АИ - 95- экологического класса К5) для нужд МКУ "ОЦС ММ"- июль 2026 года.

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 336237093
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Самарская область / Тендеры г. Кинель
Сумма контракта: 49 605 RUB
Заказчик: МАУ "ОЦС ММ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация