Тендер № 336302153: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ ТОЛЬЯТТИ" объявляет тендер: Поставка кабельно-проводниковой продукции

Начало показа: 03.07.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336302153
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: 1 376 376.09 RUB
Заказчик: АО "ОРЭС-ТОЛЬЯТТИ"

Показать больше информации о тендере