Тендер № 336384538: Закупка агрегата электронасосный центробежный скважинный для воды

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 28.02.2026
Заявка №: 336384538
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Самарская область / Нефтегорск
Сумма контракта: 476 994.50 RUB
Заказчик: АО "ВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка насосного агрегата НШ-80

Нет документации