Тендер № 336392753: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ (ПРОФИЛЬНЫЙ) ЦЕНТР "ЖИГУЛИ" объявляет тендер: Поставка картофелечистки ТОРГМАШ (Барановичи) МОК-300У

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 336392753
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Самарская область / Тендеры Жигулевска
Сумма контракта: 67 837 RUB
Заказчик: ГБОУ ДОД ДООЦ "ЖИГУЛИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 4404/ЗКТЭ-АО «ФПК»/2026/САМ на право заключения договора на поставку печей микроволновых для нужд Вагонного участка Уфа - структурного подразделения Куйбышевского филиала АО "ФПК"

Закупка столового оборудования для "Административно-бытового корпуса" на автополигоне в с. Сосновка для АО "АВТОВАЗ" в 2026 г.

швейные запчасти

Приобретение кондиционеров, сплит-систем

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по замене узлов измерения расхода газа (УИРГ)

Результаты тендера

Прилагаемая документация