Тендер № 336399804: Оказание образовательных услуг по проведению цикла повышения квалификации «Экспертиза временной нетрудоспособности»

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336399804
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Самарская область / Тендеры Жигулевска
Сумма контракта: 198 768.08 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦГБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по переводу русского жестового языка (сурдопереводу) инвалидам с нарушением функции слуха в первом полугодии 2027 году

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПРИВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ" объявляет тендер: Услуги в области высшего образования онлайн - курс "Химия"

Оказание услуг по поверке приборов учёта тепловой энергии для нужд УФПС Пензенской области

ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"