Тендер № 336495990: Поставка медицинских изделий для стационара для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская городская клиническая больница № 5"

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336495990
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: 14 030 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "ТГКБ № 5"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: УСЛУГИ. МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ

Поставка медицинских изделий

Поставка мебели медицинской для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1"

ГБУЗ СО ТСП № 1 объявляет тендер: Поставка мебели медицинской для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1"

Поставка медицинских изделий

Результаты тендера

Прилагаемая документация