Тендер № 336548178: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАРУБЕЖНЕФТЬ-ДОБЫЧА САМАРА" объявляет тендер: Запрос предложений в электронной форме на право заключения c ООО «ЗАРУБЕЖНЕФТЬ – добыча Самара» договора подряда на выполнение слесарно-сварочных работ на Кондаковском и Сулакском месторождении ООО «Ульяновскнефтегаз»

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336548178
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 3 884 646.66 RUB
Заказчик: ООО "ЗАРУБЕЖНЕФТЬ-ДОБЫЧА САМАРА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Нефте- газопроводы подземные, шлейфы нефтяные ( 146 ед,)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРГЭНЕРГОКАПИТАЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу конструкций из трубно-хомутовых строительных лесов, металлической сетки и стального каната на объектах АО «Самаранефтепродукт»

ПАО «Т Плюс» (г. Самара) объявляет тендер: «Устранение повреждений подрядным способом (1 район)» для нужд ПТС («Устранение повреждений подрядным способом (1 район)» для нужд ПТС)

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-063012 Цех № 36. Ремонт покрытия въезда в цех № 3 ворота № 5

ПАО «Т Плюс» (г. Самара) объявляет тендер: «Ремонт оборудования ХЦ» для нужд ТЭЦ ВАЗа филиала «Самарский» («Ремонт оборудования ХЦ» для нужд ТЭЦ ВАЗа филиала «Самарский»)