Тендер № 336596057: Тюркина Анастасия Владимировна объявляет тендер: Продажа посредством публичного предложения

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 12.07.2026
Заявка №: 336596057
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: 384 075 RUB
Заказчик: Тюркина Анастасия Владимировна

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: ТРАНСПОРТ. ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА

Перечень невостребованного имущества ИПА. Продажа лотом. Автобусы, полуприцепы, тележки прицепные. Техника в нерабочем состоянии.

Якобсон Ольга Анатольевна объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Якобсон Ольга Анатольевна объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Транспортное средство – легковой автомобиль СеАЗ 11116, государственный регистрационный номер Е 907 НЕ 163, идентификационный номер (VIN) ХTJ11116070000513, № двигателя TJ376QE – Е6501449, № кузова ХTJ11116070000513, 2006 года изготовления.