Тендер № 336638421: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "8 ОТРЯД ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ (ДОГОВОРНОЙ)" объявляет тендер: Приобретение вещевого имущества (Куртка демисезонная МЧС России)

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 336638421
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 1 302 840 RUB
Заказчик: ФГБУ "8 ОТРЯД ФПС ГПС ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ (ДОГОВОРНОЙ)"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

швейные запчасти

Поставка мягкого инвентаря (обуви) для нужд ГБУ СО «ДСО «Высокинский»

ГБУ СО "Высокинский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства" объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря (обуви) для нужд ГБУ СО «ДСО «Высокинский»

Поставка футболок

ГБУ СО "Дом социального обслуживания "Самарский" объявляет тендер: Поставка специализированной одежды для нужд ГБУ СО "ДСО "Самарский"

Нет документации