Тендер № 336725440: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку (изготовление) офисной мебели

Начало показа: 10.07.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 336725440
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: 419 611 RUB
Заказчик: МАУ "МФЦ"

Показать больше информации о тендере