Тендер № 336798197: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право на заключение договора аренды на недвижимое имущество, расположенное по адресу:Самарская область,Красноярский район,п.Мирный, ул.Павлика Морозова,д.3 помещения 5,17,17а,площадью 70,4 кв.м., кадастровый номер 63:26:1308003:265 для размещения складского помещения

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 336798197
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 18 737.66 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом многоквартирный жилой дом, с.Обшаровка. ул. Щорса, 8 (жилой многоквартирный дом)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом многоквартирный дом, с.Обшаровка, ул. Щорса, д.12 (многоквартирный жилой дом)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом многоквартирный дом,с.Обшаровка, ул. Щорса, 10 (многоквартирный жилой дом)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом многоквартирный жилой дом, расположенный по адресу: с.Обшаровка, ул. Терешковой, 11 (мкд с.Обшаровка, ул. Терешковой, 11)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом мкд с.Обшаровка, ул. Школьная д. 24 (жилой многоквартирный дом)

Результаты тендера

Прилагаемая документация