Тендер № 336867078: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ ТОЛЬЯТТИ" объявляет тендер: Поставка трубы ПНД 1-110*10

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 336867078
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: 215 184.58 RUB
Заказчик: АО "ОРЭС-ТОЛЬЯТТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: ОБОРУДОВАНИЕ. ИНЖЕНЕРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ЖИДКОСТИ И МАТЕРИАЛЫ. ТЕХНИЧЕСКИЕ ЖИДКОСТИ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ЖИДКОСТИ И МАТЕРИАЛЫ. ОГНЕУПОРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: ОБЩЕСТРОИТЕЛЬНЫЕ И ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. ИЗОЛЯЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: ОБЩЕСТРОИТЕЛЬНЫЕ И ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. КОНСТРУКЦИИ И ИЗДЕЛИЯ СТРОИТЕЛЬНЫЕ