Тендер № 336874543: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок, категория земель «Земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «Животноводство», площадью 50000 кв.м, кадастровый номер 63:26:2002009:472, расположенного по адресу: Российская Федерация, Самарская область, Красноярский муниципальный район, сельское поселение Шилан.

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 28.07.2026
Заявка №: 336874543
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Самарская область / Красный Яр
Сумма контракта: 34 700 RUB
Заказчик: КУМС АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Российская Федерация, Самарская область, Красноярский муниципальный район, сельское поселение Светлое Поле, село Молгачи. (Российская Федерация, Самарская область, Красноярский муниципальный район, сельское поселение Светлое Поле, село Молгачи.)

Аренда и продажа земельных участков: Российская Федерация, Самарская область, Красноярский муниципальный район, сельское поселение Светлое Поле, п. Светлое Поле (Российская Федерация, Самарская область, Красноярский муниципальный район, сельское поселение Светлое Поле, п. Светлое Поле)

Аренда и продажа земельных участков: Российская Федерация, Самарская область, Красноярский муниципальный район, сельское поселение Светлое Поле, п. Светлое Поле. (Российская Федерация, Самарская область, Красноярский муниципальный район, сельское поселение Светлое Поле, п. Светлое Поле.)

Аренда и продажа земельных участков: 446390, Российская Федерация, Самарская область, Красноярский муниципальный район, сельское поселение Новый Буян, деревня Сергеевка, улица Лесная, земельный участок 9 А

Аренда и продажа земельных участков: Российская Федерация, Самарская область, Красноярский муниципальный район, сельское поселение Светлое Поле (Российская Федерация, Самарская область, Красноярский муниципальный район, сельское поселение Светлое Поле)