Тендер № 336878122: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств и специальной техники в рамках муниципального задания

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 336878122
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 2 930 000 RUB
Заказчик: МБУ Г. О. САМАРА "БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «АО «Самаранефтегаз» объявляет тендер: Оказание услуг по выполнению ОПИ системы розжига факельной установки Заказчика

Оказание услуг по капитальному ремонту топливного насоса внутреннего сгорания специализированной техники погрузочно-уборочной машины модель ПУМ-4853 с заменой запасных частей и расходных материалов

Аукцион по реализации имущества, обращенного в собственность государства по поручению № 15

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: автомобиль "ДЭУ MATIZ" государственный регистрационный знак М 262 УТ 763 VIN XWB4B11EDCA033161, 2012 г.в. (Видимые повреждения: повреждены все элементы кузова и бампера, стекла отсутствуют (целая только задняя дверь багажника с остеклением). Разбита передняя левая фара. Продавец не несет ответственность за возможность получения паспорта транспортного средства, его постановки на государственный регистрационный учет и допуск к эксплуатации. Дополнительная информация: документы на вышеуказанное имущество отсутствуют. Имущество находится в Федеральной собственности. Какие-либо сертификаты соответствия или декларации о соответствии, отсутствуют. Дополнительная информация: какие-либо сопроводительные документы на вышеуказанное имущество отсутствуют.)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "ТРАМВАЙНО-ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка подшипников