Тендер № 336917024: Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 336917024
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: 520 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ПНД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: УСЛУГИ. МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" объявляет тендер: Поставка мебели медицинской для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1"

ГБУЗ СО ТСП № 1 объявляет тендер: Поставка мебели медицинской для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Тольяттинская стоматологическая поликлиника №1"

Поставка медицинских изделий

Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени В.В.Баныкина»

Результаты тендера

Прилагаемая документация