Тендер № 337093166: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Пластиковые насадки на клей белого цвета с крышками красного цвета 20шт Клей EVER JS-50 SUPER GLUE 36g 20шт (Годные остатки насадок на клей и клея. Какие-либо сертификаты соответствия или декларации о соответствии не предоставлены. В соответствии с проведенным исследованием, установлено не соответствие имущества требованиям документов по стандартизации.)

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 337093166
Тип: Не определен
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 2 057 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Бензотриммер РТ 4555 ES PATRIOT серийный номер 2019/03/20097646/09443 - 1шт Круг обрезной по металлу "Зубр" R 230 мм - 1 шт (Имущество реализуется в качестве годных остатков. Объект непригоден для использования по прямому назначению. Дополнительная информация: документы на вышеуказанное имущество отсутствуют. Имущество находится в Федеральной собственности. Какие-либо сертификаты соответствия или декларации о соответствии, отсутствуют. Дополнительная информация: какие-либо сопроводительные документы на вышеуказанное имущество отсутствуют.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: пила Gasoline chain saw ss-109 (Имущество реализуется в качестве годных остатков. Объект непригоден для использования по прямому назначению. Дополнительная информация: документы на вышеуказанное имущество отсутствуют. Имущество находится в Федеральной собственности. Какие-либо сертификаты соответствия или декларации о соответствии, отсутствуют. Дополнительная информация: какие-либо сопроводительные документы на вышеуказанное имущество отсутствуют.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Кабель марки "FinePower" модели "MicroUSB 2.0" 1 шт Проводные наушники марки "Aceline" модели "AE/207" 1 шт (Имущество реализуется в качестве годных остатков. Объект непригоден для использования по прямому назначению. Дополнительная информация: документы на вышеуказанное имущество отсутствуют. Имущество находится в Федеральной собственности. Какие-либо сертификаты соответствия или декларации о соответствии, отсутствуют. Дополнительная информация: какие-либо сопроводительные документы на вышеуказанное имущество отсутствуют.)

Акционерное общество «АО "КНПЗ"» объявляет тендер: Лот 15/26-УПБиОТ Проведение лабораторного контроля вредных производственных факторов

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: ЛОТ №1 ГОДНЫЕ ОСТАТКИ АРОМАТИЗАТОРОВ - ароматизаторы 11 упаковок с полимерным изделием,39 картонных упаковок с жидким содержимым желтого цвета и характерным запахом,16 баночек сиреневого цвета с крышкой с характерным запахом,12 баночек розового цвета с крышкой с характерным запахом,6 баночек черного цвета с крышкой с характерным запахом(Dr. MARCUS, Car Air Freshener quality perfume, made in Poland и другая буквенно-цифровая информация)