Тендер № 337108132: Поставка опилок древесных

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 337108132
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Деревообработка, лес / Лесопиломатериалы
Регион: Самарская область / Красный Яр
Сумма контракта: 741 600 RUB
Заказчик: ГБОУ СОШ С. КРАСНЫЙ ЯР

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. ДЕВЛЕЗЕРКИНО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЧЕЛНО-ВЕРШИНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка подстилочного материала (древесные опилки осиновые) для нужд филиала дополнительного образования «Лидер» ГБОУ СОШ с. Девлезеркино

Поставка подстилочного материала (древесные опилки осиновые) для нужд филиала дополнительного образования «Лидер» ГБОУ СОШ с. Девлезеркино

Результаты тендера

Прилагаемая документация