Тендер № 337164037: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 15 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Д.М. КАРБЫШЕВА ГОРОДА НОВОКУЙБЫШЕВСКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Интерактивный комплект Проектор (стандартный) и доска

Начало показа: 17.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 337164037
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Самарская область / Тендеры Новокуйбышевск
Сумма контракта: 438 300 RUB
Заказчик: ГБОУ ООШ № 15 Г.НОВОКУЙБЫШЕВСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Акционерное общество "Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод"» объявляет тендер: Аварийный запас КИП

Акционерное общество «Акционерное общество "Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод"» объявляет тендер: Преобразователи температуры и манометры для ГК

Акционерное общество «Акционерное общество "Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод"» объявляет тендер: Сенсорный дисплей

Акционерное общество «Акционерное общество "Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод"» объявляет тендер: Комплектующие для изоляции и монтажа кабеля

Акционерное общество «Акционерное общество "Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод"» объявляет тендер: Прибор расхода образцовый, калибратор и датчик уровня жидкости

Результаты тендера

Прилагаемая документация