Тендер № 337193747: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Нежилое помещение общей площадью 393,7 кв.м, цоколь: ком. №№ 1-23, кадастровый номер 63:01:0328010:935, расположенное в здании, по адресу: Самарская область, г. Самара, Красноглинский район, п. Мехзавод, квартал 6, дом 10.

Начало показа: 17.07.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 337193747
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 139 731.23 RUB
Заказчик: ДУИ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Самаранефтегаз объявляет тендер: Продажа воздушной линии ВЛ-35кВ, к.н. 63:02:0303008:1046 с иным имуществом на арендованном земельном участке площадью 540 кв.м., к.н. 63:32:0000000:8, земли пром-ти, энергетики, тр-та, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, без-ти и земли иного спец. назначения, под месторождения нефти, зона особо-охраняемых природных территорий (Земли, для которых градостр. регламенты не устанавливаются), координаты: 53.430169 49.820413

Самаранефтегаз объявляет тендер: Продажа комплекса гаражей в составе 8 зданий общ. площадью 3 596 кв.м. с иным имуществом на земельном участке площадью 13405 +/- 81,04 кв.м., к.н. 63:22:0103010:11, земли населенных пунктов, для размещения гаражей, П2 - коммунально-складская зона, координаты: 53.396650, 50.570466

Самаранефтегаз объявляет тендер: Опрос рынка по аренде Административно-производственной базы Тракторного гаража площадью 3596,2 кв.м на земельном участке площадью 17522 кв.м по адресу: Самарская обл., г.Отрадный Промышленная зона-1.

Самаранефтегаз объявляет тендер: Продажа здания площадью 483,1 кв.м. на арендуемом земельном участке площадью 2 199 кв.м., к.н. 63:37:1902004:426, земли населенных пунктов, под производственными объектами; П-1 - производственная зона, координаты: 53.351659, 48.969655

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Здание насосной СПН-2

Результаты тендера

Прилагаемая документация