Тендер № 337287189: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Аукцион по продаже земельного участка площадью 118 кв. м, кадастровый номер 63:16:0604014:1, с расположенным на нем нежилым зданием, кадастровый номер 63:16:0604014:191, по адресу: Самарская область, Борский район, с. Борское, ул. Промышленная, д. 54

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 337287189
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 356 166.67 RUB
Заказчик: ТУ РОСИМУЩЕСТВА В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Самаранефтегаз объявляет тендер: Продажа воздушной линии ВЛ-35кВ, к.н. 63:02:0303008:1046 с иным имуществом на арендованном земельном участке площадью 540 кв.м., к.н. 63:32:0000000:8, земли пром-ти, энергетики, тр-та, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, без-ти и земли иного спец. назначения, под месторождения нефти, зона особо-охраняемых природных территорий (Земли, для которых градостр. регламенты не устанавливаются), координаты: 53.430169 49.820413

Самаранефтегаз объявляет тендер: Продажа комплекса гаражей в составе 8 зданий общ. площадью 3 596 кв.м. с иным имуществом на земельном участке площадью 13405 +/- 81,04 кв.м., к.н. 63:22:0103010:11, земли населенных пунктов, для размещения гаражей, П2 - коммунально-складская зона, координаты: 53.396650, 50.570466

Самаранефтегаз объявляет тендер: Опрос рынка по аренде Административно-производственной базы Тракторного гаража площадью 3596,2 кв.м на земельном участке площадью 17522 кв.м по адресу: Самарская обл., г.Отрадный Промышленная зона-1.

Самаранефтегаз объявляет тендер: Продажа здания площадью 483,1 кв.м. на арендуемом земельном участке площадью 2 199 кв.м., к.н. 63:37:1902004:426, земли населенных пунктов, под производственными объектами; П-1 - производственная зона, координаты: 53.351659, 48.969655

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Здание насосной СПН-2