Тендер № 337289727: МКУ КУМИ объявляет тендер: Проведение комплекса кадастровых и геодезических работ по образованию 1 (одного) земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный участок), расположенного по адресу: Самарская область, Сызранский район, сельское поселение Старая Рачейка, с. Смолькино, ул. Ленинградская, земельный участок 67А

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 337289727
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезические, картографические, кадастровые, инженерные изыскания
Регион: Самарская область / Тендеры Сызрани
Сумма контракта: 14 769 RUB
Заказчик: МКУ КУМИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "СНПЗ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению ЭПБ рабочей документации 2026 года. 2 этап

Оказание услуг по разработке и организации проведения ЭПБ ОБ ОПО «Площадка общезаводской факельной системы» в составе проектной документации «Корректировка проектной и рабочей документации «Комплекс объектов ОЗХ на АО «СНПЗ». Общезаводская факельная система»

Акционерное общество «АО "СНПЗ"» объявляет тендер: Оказание услуг по подготовке системы менеджмента качества АО «СНПЗ» к переходу на новую версию стандарта ISO 9001:2026 (ГОСТ Р ИСО 9001-2026), обеспечение компетентности персонала по требованиям ISO 9001:2026 (ГОСТ Р ИСО 9001-2026)