Тендер № 337305390: СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: поставка и установка кондиционеров

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 337305390
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Самарская область / Красный Яр
Сумма контракта: 62 247.98 RUB
Заказчик: СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация