Тендер № 337308701: Дирекция индивидуальных проектов объявляет тендер: FORMA Выполнение отделочных работ в лобби по адресу: г. Москва, Волоколамское ш., вл. 28 этап 2.

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 337308701
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Самарская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Инвестгеосервис объявляет тендер: Модульная установка цементировочный агрегат Элит со сдвоенными насосами НТ-400 на полуприцепе для цементирования и управления скважиной (ВА5229 89)

Инвестгеосервис объявляет тендер: Буровая установка 3Д-86 1988 г.в. зав. №14020 (скв. 140)

Инвестгеосервис объявляет тендер: Буровая установка 3Д-76 1994 г.в., зав. №11725 (скв. 131)

Инвестгеосервис объявляет тендер: Буровая установка ZJ-50 2008 г.в., г. Усинск

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНДЕКС.ТАКСИ" объявляет отбор поставщиков: Городские сервисы Яндекса / Производство и монтаж фасадных конструкций