Тендер № 337474463: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 3" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ объявляет тендер: Приобретение радиотелефона

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 337474463
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Телефония
Регион: Самарская область / Тендеры Сызрани
Сумма контракта: 19 970 RUB
Заказчик: МБУ ДО "ДШИ № 3"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация