Тендер № 337502772: Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 63:33:0410014:494 (Земельный участок с кадастровым номером 63:33:0410014:494 площадь 100 по адресу Российская Федерация, Самарская область, Сызранский район, городское поселение Балашейка)

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 337502772
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 12 121 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом многоквартирный жилой дом, с.Обшаровка. ул. Щорса, 8 (жилой многоквартирный дом)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом многоквартирный дом, с.Обшаровка, ул. Щорса, д.12 (многоквартирный жилой дом)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом многоквартирный дом,с.Обшаровка, ул. Щорса, 10 (многоквартирный жилой дом)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом многоквартирный жилой дом, расположенный по адресу: с.Обшаровка, ул. Терешковой, 11 (мкд с.Обшаровка, ул. Терешковой, 11)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом мкд с.Обшаровка, ул. Школьная д. 24 (жилой многоквартирный дом)

Результаты тендера

Прилагаемая документация