Тендер № 337512022: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка процессора для ГБУЗ СО "Тольяттинский ПНД"

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337512022
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: 44 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ СО "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ПНД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: ИТ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ. ИТ ОБОРУДОВАНИЕ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: ИТ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ.ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ. ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ К ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОМУ ОБОРУДОВАНИЮ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ. ЗАРЯДНЫЕ УСТРОЙСТВА

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДСК ПЛАСТИК ОМНИУМ ИНЕРЖИ" объявляет отбор поставщиков: IT

Результаты тендера

Прилагаемая документация