Тендер № 337541222: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" объявляет тендер: МФУ струйное (цветная печать)

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337541222
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Самарская область / Тендеры Отрадный
Сумма контракта: 29 990 RUB
Заказчик: МБУК "ЦБС"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация