Тендер № 337660307: Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка

Начало показа: 26.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337660307
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Самарская область / Большая Черниговка
Сумма контракта: 1 204.85 RUB
Заказчик: Администрация Большечерниговского района Самарской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Право заключения договора управления несколькими многоквартирными домами (Открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами сельского поселения Большая Черниговка муниципального района Большечерниговский Самарской области)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 63:15:0704001:245, площадью 2529 кв.м, из категории земель: земли населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Большечерниговский, сельское поселение Пензено, село Новый Камелик, вид разрешенного использования: хранение и переработка сельскохозяйственной продукции.

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка

аукцион на право заключения договора аренды земельного участка

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка