Тендер № 337820594: ООО "Таграс-Ремсервис" объявляет тендер: Оказание услуг по аренде колтюбинговой установки (000001019)

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 337820594
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Добыча полезных ископаемых
Регион: Самарская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере