Тендер № 337936237: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОЛЬЯТТИНСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №3" объявляет тендер: Поставка шин для автобусов

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337936237
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Самарская область / Тендеры Тольятти
Сумма контракта: 2 595 067 RUB
Заказчик: АО ТПАТП №3

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ. ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ К ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВАМ И СПЕЦТЕХНИКЕ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ. АВТОТОВАРЫ

Невостребованные ТМЦ СИВПИ. Запчасти для ремонта грузовых а/м. Продажа одним лотом. Запчасти для ремонта грузовых а/м. Продажа одним лотом. (Sale)

Невостребованные ТМЦ СИВПИ. Запчасти для ремонта грузовых а/м. Продажа одним лотом. Запчасти для ремонта грузовых а/м. Продажа одним лотом. (Sale)

Невостребованные ТМЦ ПШ. Колодки для фрикционного пресса. Колодки для фрикционного пресса (Данные колодки изготовлены из фрикционного материала (внутри колодки армирующий металлический каркас). (Sale)