Тендер № 338018803: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМРЭК-ВОДОСНАБЖЕНИЕ" объявляет тендер: Выполнение работ по устройству металлических лестниц и дорожек на резервуарах чистой воды, расположенных по адресу: Самарская область, Красноармейский район, с. Красноармейское

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338018803
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 999 999.93 RUB
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САМРЭК-ВОДОСНАБЖЕНИЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Нефте- газопроводы подземные, шлейфы нефтяные ( 146 ед,)

АО "СМЗ" объявляет тендер: СМЦБ-063012 Цех № 36. Ремонт покрытия въезда в цех № 3 ворота № 5

ЭАОКН11719-26 на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", расположенных на территории Самарской области (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации»)

ЭА11718-26 на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона, расположенных на территории Самарской области (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СРЕДНЕВОЛЖСКАЯ ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: «Технологическое присоединение к газораспределительной сети зерносушилки, расположенной: Самарская область, м.р. Ставропольский, с.п.Выселки, ул. Победы, участок 1-В. Газопровод высокого давления 1 кат. от существующего газопровода d=200мм, проложенного по ул. Дорожной, ШГРП и газопровод среднего давления до границы з.у. 63:32:1202001:3156»