Тендер № 338057014: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. КРАСНЫЙ ЯР МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров для ГБОУ СОШ с.Красный Яр

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 338057014
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Самарская область / Красный Яр
Сумма контракта: 124 394.76 RUB
Заказчик: ГБОУ СОШ С. КРАСНЫЙ ЯР

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧАПАЕВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: листовые полотенца однослойные

ОАО "РЖД" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1669/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки одноразовых стаканов

ОАО "РЖД" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1672/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки хозяйственных изделий

Поставка предметов хозяйственно-бытового назначения в учреждения Самарской области (совместные торги)

Поставка хозяйственных товаров и моющих средств для нужд ГБУ СО "Хворостянский дом-интернат"

Результаты тендера

Прилагаемая документация